5,0
Дата визита 14 июня 2021
17 июня 2021 в 12:08
Огромное спасибо Екатерине Михайловна. Отличный врач, помогла моему ребёнку. После лечения на второй день сыну стало намного легче. Побольше бы таких врачей.