5,0
Дата визита 14 июня 2021
17 июня 2021 в 12:50
От всей души выражаем искреннюю благодарность всему медицинскому персоналу Можайской амбулатории Вологодской ЦРБ за бескорыстный и благородный труд. Особую благодарность выражаем лечащему врачу Мироновой Ирине Александровне, а также Пантюхиной Людмиле Павловне за высочайший профессионализм, чуткое отношение к пациентам, доброту, заботу, внимательность и отзывчивость. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд!