Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
18 июня 2021 в 12:22

Сидоренко Владимир Сергеевич - прекрасный специалист, знает как успокоить пациента, как удалить сложный зуб, с опухшей десной, вообще без боли, бережно и аккуратно. Вколол мне отличное обезболивание, неприятных ощущений было минимум. А небольшой отек десны сошел к вечеру. На полное заживление ушло пару дней, уже и забыла об этой проблеме. Сама клиника прекрасная, хорошо оснащена и впечатляет чистотой и порядком. Буду тут и дальше лечить зубы, всё устраивает.