5,0
20 июня 2021 в 07:53
Хороший, знающий врач! Сегодня, как никогда, нам всем важно живое человеческое участие, моральная поддержка, грамотный совет. Считаю, что именно этими качествами обладает Павел Викторович! Хочется сказать большое спасибо доктору за заботу и внимание!