5,0
21 июня 2021 в 16:10
Посещаем постоянно, специалист располагает к себе вежливостью, искренностью, добротой. Зубки лечить не страшно, не больно и не дорого. Сначала проведёт осмотр, потом разговариваем о стоимости услуг и о необходимости их проведения. В общем ходим постоянно и не раз придем еще