5,0
Дата визита 17 июня 2021
22 июня 2021 в 09:00
Очень добрый и профессиональный врач-стоматолог.! Рада, что удалось лечиться именно у Елены Юрьевны.! Таких докторов сейчас встретишь нечасто. Огромная благодарность! Побольше бы таких внимательных врачей!