5,0
Дата визита 29 апреля 2021
22 июня 2021 в 09:55
Хочу выразить благодарность Андрею Александровичу за проделанную работу по маммопластике, лучше просто некуда!!! и не представляла что я буду обладательницей не просто пышной груди, но и безумно красивой, огромное вам спасибо
Недушкин Андрей Александрович, Пластический хирург
Добрый день. Благодарю за отзыв.