5,0
Дата визита 9 июня 2021
22 июня 2021 в 12:27
После травмы наблюдался у этого врача и хочу сказать что меня он устроил. Хорошо разбирается в проблемах, находит подход к пациенту и в буквальном смысле ставит на ноги. Я уже думал что хромота у меня останется, но с его помощью все обошлось. Таких бы докторов побольше, потому что редкий случай найти хорошего во всех смыслах специалиста..