5,0
2 апреля 2022 в 20:06
Врач очень хороший, если ищете своего специалиста, то искренне рекомендую! Я попала к Андрею Чеславовичу на прием в клинику RTH revival случайно, просто понравилась клиника и решила записаться туда. Не пожалела ни капли. Доктор внимательный, чуткий, аккуратный! Видно, что опытный, знающий свое дело. И умеющий найти правильные слова, что тоже важно в таком деликатном вопросе как женское здоровье