После амбулаторного лечения в своей поликлиники я попал с ухудшением заболевания в неврологическое отделение Мопра к врачу неврологу Фарафановой Оксане Ивановне уверенный в том, что и здесь ко мне отнесутся с консультативным безразличием. Но эта, на вид хрупкая женщина врач отнеслась ко мне, как подабает настоящему доктору. Внимательно выслушала все жалобы, профессионально провела осмотр, назначила соответствующее лечения. Постоянно интересовалась состоянием здоровья. Проявление чуткости, сострадания, человеческого отношения к больному, эти качества в полной мере присущи Оксане Ивановне. Я очень рад, что я попал к этому доктору, за что благодарен богу. Она поставила меня на ноги и внушила веру, что есть еще врачи которые помогут в нашей сегодняшней ситуации. Хочется от всей души поблагодарить Вас Оксана Ивановна за проффесианализм и чуткое отношение. Дай вам бог здоровья и счастья. СЕРГЕЙ КЛИМУШКИН-ваш пациент
Хроника отзывов 2
5,0
20 декабря 2023 в 16:06
5,0
23 июня 2021 в 08:40
Попали в детскую областную больницу с сложным переломом руки у внука, Максим Алексеевич приложил все усилия, знание, профессионализм и чуткое отношение как к внуку Павлу так и дочери морально поддерживая ее. Очень чуткий, внимательный доктор. Дай бог вам здоровья. Семья Климушкиных