Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
23 июня 2021 в 13:30

Заказывали здесь маме бюгельный протез. Клиника хорошая, современное оборудование, грамотный стоматолог. Маме понравилось внимательное отношение, а мне то, что не стремились развести на деньги. Все адекватно озвученным пожеланиям. Подсказали даже, за что можно не переплачивать.