Огромное спасибо за успешно проведенную мне 14.06.2021г. операцию паховой грыжи! Внимательное, ответственное отношение к моей проблеме в период подготовки и отлично проведенная мне операция хирургом Андрейчик Надеждой Петровной характеризует её как врача-хирурга самого высокого профессионального уровня. Предварительно перед операцией была проведена тщательная подготовка, связанная с прохождением кардиолога, сдачей анализов. Надежда Петровна подробно рассказал мне о ходе предстоящей операции, внимательно ответила на все дополнительные вопросы. После беседы с доктором у меня появилась уверенность и спокойствие за предстоящее хирургическое лечение грыжи. После проведенной операции никаких осложнений у меня не возникло. Надежда Петровна лично заходила ко мне несколько раз в течении дня, интересовалась моим самочувствием, давала рекомендации. Но что поразило меня до глубины души это то, что она из дома продолжала писать смс и интересоваться моим самочувствием.. При выписке из больницы на следующий день, доктор дала мне рекомендации по дальнейшему лечению в послеоперационный период. Желаю ей здоровья, счастья и благополучия. Так я познакомился с замечательным хирургом с большой буквы, чутким и внимательны доктором Андрейчик Надеждой Петровной.
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 14 июня 2021
25 июня 2021 в 18:47
5,0
23 июня 2021 в 22:22
ЭТО ЛУЧШИЙ ХИРУРГ В ЧЕЛЯБИНСКЕ!!!! ОПЕРИРОВАЛСЯ У НАДЕЖДЫ ПЕТРОВНЫ ПАХОВАЯ ГРЫЖА. ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНАЯ, ВНИМАТЕЛЬНАЯ, ХИРУРГ ЗОЛОТЫЕ РУКИ!! В ТЕЧЕНИИ 10 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ПИСАЛА СМС УЗНАВАЛА О САМОЧУВСТВИИ, ДОВАЛА РЕКОМЕНДАЦИИ. ВСЕМ РОДСТВЕННИКАМ И ЗНАКОМЫМ СОВЕТУЮ НАДЕЖДУ ПЕТРОВНУ. Г. ОЗЁРСК