Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 6 июня 2021
24 июня 2021 в 13:55

В клинике, где лечилась раньше, мне сказали, что нужно будет удалять два зуба. Причем даже рентген не сделали и вот так сразу поставили диагноз! Мне это не понравилось и пошла перепроверить результаты в Династию. Очень повезло с врачом - Владимир Сергеевич Сидоренко оказался приятным в общении и профессионалом с большой буквы. Он сказал, что ничего удалять не нужно, зубы еще можно спасти, и направил к другому специалисту. Лечение уже завершилось, все ок. Большое спасибо!