Хотелось бы сказать огромное спасибо Иванову и Черепанову! Профессионалы своего дела. Теперь я обладательница голливудской улыбки. Не ожидала получить такой колоссальный результат. Советую эту клинику!
Черепанов Евгений Иванович
Принимает в 1 клинике Санкт-Петербурга
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовБлагодарю центр «Славдент» за максимально комфортную имплантацию 3-х зубов. Я была приятно удивлена безболезненностью процедуры. Делал зубы Черепанов Евгений Иванович. Рекомендую «Славдент» всем, кто нуждается в эффективном и качественном лечении. Теперь улыбаюсь свободно.
Для меня имплантация зубов стала настоящим спасением. Мои проблемы с зубами очень плохо влияли на мою самооценку и качество жизни, т к дырки в челюсти были заметны во время смеха или улыбки. Да и зубы начали ехать. Сейчас, благодаря этой процедуре, я чувствую себя намного увереннее и выгляжу лучше. Благодарю персонал клиники «СлавДент» за экспертность на каждом этапе!
Слишком запущенный случай с зубом у меня был, шла на удаление. Но, благодаря врачам клиники всё-таки удалось его спасти, так как они взялись за его лечение. Анестезию перенесла хорошо, практически безболезненно. Лечение прошло в 2 этапа. Теперь буду заботиться о здоровье своих зубов. Спасибо, что оставили мне зуб!
Более чем довольна этой клиникой. Всё устраивает. Опытные врачи, у меня нет здесь «своего» врача. Могу записаться абсолютно к любому врачу и быть уверенной, что он сделает все хорошо. Никаких сложных манипуляций мне делать с зубами не приходилось, но пломбы приходится ставить где-то раз в пол года мне, либо мужу. Стоят пломбы долго, выглядят хорошо - кажется, что это свой зуб. Все хорошо