5,0
Дата визита 25 июня 2021
25 июня 2021 в 05:30
Хорошее отделение, никогда никому не откажут. Жаль, ремонтов не делает больница. Подход грамотный, вежливые, корректные. Работа отлажена, все чётко и по времени. Ирина Владимировна как врач-просто находка! С первого впечатления и до самой выписки. Именно такие специалисты должны быть на женских участках. Благодарю Вас, дорогой доктор! Готова ехать к вам, доверяя здоровье, несмотря на расстояние.