5,0
25 июня 2021 в 22:01
Отличный, отзывчивый, заботливый, заинтересованный доктор! Осталась довольна. Хотя моя ситуация была не из лёгких. Очень благодарна! Побольше таких неравнодушных докторов! Спасибо вам большое!