5,0
26 июня 2021 в 17:11
На днях обратился в Экомед за справкой, чтобы права поменять. Давно про них слышал, а тут как раз и рядом с ними на Энгельса, работаю. Сразу хочу сказать, что специалисты принимают здесь без записи, однако при это весь процесс проходит быстро, все заняты своим делом, и просто из кабинета в кабинет заходишь и проходишь требуемый осмотр у специалиста. По времени потратил, наверное, около получаса, доволен.