Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 26 июня 2021
27 июня 2021 в 20:25

Стоматология 110. Северная,110. Павел Валерьевич - профессионал, высший класс. Принял, выслушал, сделал всё отлично. Улыбаюсь во весь рот. В следующий раз -только к нему. И всем посоветую.

5,0
Дата визита 26 июня 2021
27 июня 2021 в 20:22

Павел Валерьевич - профессионал, высший класс. Принял, выслушал, сделал всё отлично. Улыбаюсь во весь рот. В следующий раз -только к нему. И всем посоветую.