Решила заняться протезированием зубов и по совету знакомых обратилась в клинику NOVIKOVSKI. Что меня приятно удивило это атмосфера: очень спокойно и уютно, никакого напряжения, как в обычной стоматологии. Доктора и администраторы относятся с искренней заботой. Чувствуется, что здесь действительно ценят каждого пациента и стараются сделать все возможное для комфортного лечения. Кстати, сделали все отлично, как полагается.
Спасибо большое, за столь приятные слова, нам важно ваше мнение! С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI