5,0
Дата визита 28 июня 2021
29 июня 2021 в 00:39
У дочки опухла щёчка, приехали в городскую стоматологию (хотя до этого посещали только частные клиники). У ребёнка при виде кресла начинается паника, она плачет и истерит. Но с Кариной Аслановной было немного по другому))) первые 2 посещения дочь плакала и мне приходилось ее держать, но на третье посещение дочка доверилась врачу. К детям у врача правильный подход. Наблюдала как врач принимает и других маленьких пациентов. Остались довольны!! Рекомендую!!!