Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
29 июня 2021 в 09:15

Квалифицированный врач! Наблюдалась у него несколько лет. Осмотр всегда проводил полностью, при необходимости назначал обследование. Очень внимательный, чуткий и хороший человек. Узнала, что уволился из Центра"Арбатский"и не просто огорчилась, а растерялась. Он-опора больного, надежда на выздоровление. Владимир Анатольевич-лучший терапевт! Здоровья ему и нового удачного места работы!