5,0
Дата визита 20 июня 2021
29 июня 2021 в 12:49
Грамотный специалист, хороший диагностик. Уважительный, отзывчивый человек, никогда не оставит пациента без ответа на заданный доктору вопрос. Речь доктора правильная, убедительная. Уходишь с приёма и хочется верить, что всё в твоём организме наладится. Спасибо! Супруги Кочетыговы.