5,0
Дата визита 19 июня 2021
29 июня 2021 в 13:59
Профессионал с волшебными руками. Внимателен, деликатен. Советую всем, кто боится удалять зубы. Я удалила 23. Дальше предстоит установка имплантов. О результатах сообщу, но Артему Олеговичу я доверяю. И. Г. Чеканова