Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 24 июня 2021
29 июня 2021 в 14:55

Хочу выразить огромную благодарность врачам Офтальмологического отделения. Асташовой. В. В. и Лерман. М. А. Низкий Вам поклон и огромная, не имеющая границ, благодарность за уникальные руки, которые справляются даже с самой сложной болезнью. Спасибо за доброе сердце, искренность и ответственность, с которыми Вы подходите к каждому пациенту. Сердечно благодарю за Вашу отзывчивость, оказанную мне помощь и человечный подход. С уважением к Вам Кузнецова. Г. В.