Избранное

Хроника отзывов 1

3,4
Дата визита 29 июня 2021
29 июня 2021 в 19:03

Обратилась за помощью в травмпункт. С переломом пальца ноги. Госпожа Гришечко поставила диагноз по телефону. Не производя никокого осмотра. Она меня даже не видела. Врач от бога. Телепат."побольше" таких врачей.