Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
29 июня 2021 в 19:56

Моя дочь Ксения лечилась в кардиологическом отделении более 9 лет назад. Заболевание было тяжелым, но благодаря нашему врачу Щекиной Наталье Владимировне, ее профессионализму и опыту Ксении было оказано квалифицированное лечение. Я от всего сердца благодарна Вам и всему медицинскому персоналу отделения за ту помощь и неравнодушие которое нам помогло. Спасибо огромное за Вашу работу. Желаю Вам и всему Вашему коллективу добра и счастья. С уважением Кирюшина Г. И.