4,8
Дата визита 22 июня 2021
30 июня 2021 в 11:33
Была с сыном на лечении у стоматолога Кадыровой Азизы Гайратовны. Лечили кариес. Врач молодая, но очень внимательная и добрая в общении с детьми. У меня сын очень капризный, но к нему она нашла хороший подход. Сын сказал ей спасибо и попросил меня снова пойти ЗУБКИ ЛЕЧИТЬ! Я очень довольна врачом. Всем рекомендую!