5,0
1 июля 2021 в 17:48
Очень хороший врач. Своевременно решил без сомнений отправить меня на родоразрешение. Малыш родился здоровым без осложнений, хотя по нашему резус-конфликту мог бы быть и худший исход событий. Низкий Вам поклон и большое спасибо!!!!