5,0
Дата визита 21 июня 2021
2 июля 2021 в 16:05
Врач от Бога!!!!! Невероятная женщина, сколько семей вылечила, сколько деток спасла, таким людям надо памятники ставить!!!!!!! А какой персонал весь вежливый, давно я такого не встречала!!! Спасибо, что вы есть