Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
2 июля 2021 в 20:14

Спасибо Вам, Юлия Николаевна, за ваш труд. Мои детки всегда ходят на Ваш приём с удовольствием. Очень вежливы и компетентны к своим маленьким пациентам.