Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 1 июля 2021
4 июля 2021 в 21:44

Самый лучший стоматолог. И лечит идеально, и цену не завышает. Всегда говорила, что таким людям нужно открывать свои клиники. Выхожу из его кабинета без боли, страха и с легкостью. Да и мама моя не раз лечилась у него, всегда приходит домой довольная