5,0
Дата визита 2 июля 2021
5 июля 2021 в 08:59
Классный врач)) спасибо ему и его сотруднице, первый раз после приема стамотолога я вышла, с лёгкостью и спокойной. с таким специалистом не страшно ходить к зубному врачу. и не мало важно что Игорь Григорьевич добрый врач!!!! хороший доктор!!!!!