Записывалась к Афзалу Маратовичу по рекомендации коллеги-она уже удаляла несколько зубов мудрости, а мне это только предстояло. Записывалась заранее, так как я боюсь зубной боли, а уж тем более к подобной процедуре мне надо было настроиться. Хотя на самом деле зря переживала и боялась, потому что удаление заняло максимум 15 минут, и боли никакой не было, разве что когда анестезия прошла в первые сутки на месте бывшего зуба немного ранка ныла, но я обезболивающее приняла и все окей.
Спасибо большое за ваш отзыв, обязательно передадим теплые слова Афзалу Маратовичу)