5,0
Дата визита 16 июня 2021
6 июля 2021 в 20:35
Очень профессиональный, заботливый и добрый врач! Спасибо огромное за такое хорошее отношение к пациентом и ответственность к своей работе! Я попала к Людмиле Сергеевне на подготовку к ЭКО в мае 2021. Осторожно провели стимуляцию, избежав гиперстимуляции. Она самостоятельно грамотно проводит УЗИ, постоянно контролирует ситуацию. Провела пункцию яичников и перенос эмбрионов с последующим наступлением беременности. Нам 9 недель, двойня. Врач всегда на связи со мной. Огромное спасибо, я сейчас безумно счастлива! Беременность не наступала 12 лет в 2-х браках!