Огромное спасибо коллективу стоматологической клиники "Маэстро"! Они сломали прежнее представление об этой отрасли медицины. Персональные благодарности Сергею Фанилевичу за лечение и Рустаму Сабитовичу за качественное протезирование. Буду всем рекомендовать клинику "Маэстро".
Хроника отзывов 2
5,0
23 июля 2021 в 12:37
5,0
Дата визита 8 июля 2021
8 июля 2021 в 11:41
Огромное спасибо коллективу стоматологической клиники "Маэстро"! Они сломали прежнее представление об этой отрасли медицины. Персональные благодарности Сергею Фанильевичу за лечение зубов и Рустаму Сабитовичу за протезирование. Максимально комфортная обстановка и доброжелательное отношение к пациентам. Ни одного негативного впечатления от общения с сотрудниками клиники. Буду абсолютно искренне рекомендовать клинику "Маэстро" своим друзьям и знакомым. Благополучия и процветания сотрудникам клиники!