Добрый, отзывчивый, очень внимательный. 7.10.22 артроскопия левого коленного сустава. Руки золотые, доктор от бога. Сделал так, что после операции даже обезболивать не пришлось. Очень рекомендую доктора
Немиро Вячеслав Сергеевич
Принимает в 2 клиниках Краснодара
Немиро Вячеслав Сергеевич - опытный травматолог, который консультирует и лечит пациентов в Краснодаре уже больше 14 лет.
Направления приёма: травматология-ортопедия. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: травматология-ортопедия. Вячеслав Сергеевич окончил Кубанский государственный медицинский университет в 2012 году и имеет высшее медицинское образование.
За время работы с 2020 года о враче оставили 4 отзыва: оценка пациентов - 5,0 из 5. Один из пациентов делится: «Добрый и приятный в общении, произвел хорошее впечатление». В 2025 году врач вошёл в ТОП-50 рейтинга среди лучших травматологов Краснодара (а в 2021 году - в ТОП-10).
Приём идёт в 2 клиниках в разных районах города Краснодара: Западный округ и Центральный округ - удобно подобрать подходящую клинику.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 14 лет, с 2012 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываБлагодарю хирурга травматолога Вячеслава Сергеевича за отлично проведенную артроскопию левого коленного сустава и грамотные профессиональные действия по восстановлению коленного сустава. Рекомендую всем пациентам. Добрый и приятный в общении, произвел хорошее впечатление. Пациент Якуба Валерия Витальевна.
Благодарю хирурга травматолога Вячеслава Сергеевича за отлично проведенную артроскопию левого коленного сустава и грамотные профессиональные действия по восстановлению коленного сустава. Рекомендую всем пациентам. Добрый и приятный в общении, произвел хорошее впечатление.
Вячеслав Сергеевич такое ощущение как-будто врач от бога операцию сделал очень сложную на коленный сустав после операции даже не ощутил боли и не пришлось колоть обезболивающее низкий поклон этому доктору даже не сомневаюсь что он спасет вот ещё много-много-много людей спасибо вам
С уважением пациент Носик Игорь