Добрый, отзывчивый, очень внимательный. 7.10.22 артроскопия левого коленного сустава. Руки золотые, доктор от бога. Сделал так, что после операции даже обезболивать не пришлось. Очень рекомендую доктора
Что говорят пациенты
Оставить отзывБлагодарю хирурга травматолога Вячеслава Сергеевича за отлично проведенную артроскопию левого коленного сустава и грамотные профессиональные действия по восстановлению коленного сустава. Рекомендую всем пациентам. Добрый и приятный в общении, произвел хорошее впечатление. Пациент Якуба Валерия Витальевна.
Благодарю хирурга травматолога Вячеслава Сергеевича за отлично проведенную артроскопию левого коленного сустава и грамотные профессиональные действия по восстановлению коленного сустава. Рекомендую всем пациентам. Добрый и приятный в общении, произвел хорошее впечатление.
Вячеслав Сергеевич такое ощущение как-будто врач от бога операцию сделал очень сложную на коленный сустав после операции даже не ощутил боли и не пришлось колоть обезболивающее низкий поклон этому доктору даже не сомневаюсь что он спасет вот ещё много-много-много людей спасибо вам
С уважением пациент Носик Игорь
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.