Избранное

Хроника отзывов 2

3,8
Дата визита 12 апреля 2021
9 июля 2021 в 23:57

Я была у неё не по участку. были боли пришлось подождать. Приняла меня, но видимо боялась вести после мертворождения на 34 неделе. Сказала обязательно приходить иначе все бывает. Я до носила и родила на 38 неделе с пессарием.

5,0
Дата визита 10 февраля 2021
9 июля 2021 в 23:45

Я была у неё не по участку заботливая и внимательная. В любое время принимала. стояла я на учёте при беременности после мертворождения. вела меня до 8 месяца. Посоветовала сделать УЗИ на шейку оказалось ицн поставили пессарий и до носила благополучно до 38 недели. Постоянно общалась с ней по ват саму всегда была поддержка. спасибо ей за чуткость.