Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 16 июня 2021
12 июля 2021 в 08:55

Моя мама ПОПОВА М. А протезирова зубы в стомотологической клиники ДА ВИНЧИ. Вот, что она расскказала. Всю жизнь от слова зубной врач меня бросало в холод, т. к плохо переношу боль. Но придя в ДА ВИНЧИ первый раз для установки импланта нижней челюсти к доктору Савину П. А, когда он улыбнулся и сказал, что стомотология теперь Гуманная все сомнения улетучились. И правда на всех этапах протезирования больно не было. Прежде чем что то сделать, доктор подробно рассказывал для чего это нужно, что получится в итоге. Результатом мама осталась довольна. Особо хочется отметить очень симпатичный и вежливый персонал клиники, а так же идеальная чистота помещений. Да и цены вполне приемлимы.

Шемякин Александр Романович
13 июля 2021

Дмитрий, благодарим Вас и Вашу маму за такой подробный отзыв! Мы рады стараться для наших клиентов, и рады, что Вы это замечаете!