Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 12 июля 2021
12 июля 2021 в 12:30

Обращалась к врачу в Гдовской районной больнице (где он работает с января 2021 года) как к узисту. Отношение человеческое, не как некоторые наши горе-доктора - "щипачи". Как на конвейере пропускают пациентов. И обращение будто зеки перед ними. И самое главное, предложил не только медикаментозное лечение. Консультирует по своей проблеме, выслушивает тебя. Не это ли главное в докторе?