5,0
Дата визита 12 июля 2020
12 июля 2021 в 19:28
Ну как не оставить отзыв такому замечательному доктору Соколовой Екатерине Михайловне? В 2020 году я у неё протезировала свои зубки. Работа была выполнена на отлично, при этом ещё исправили прикус, и прошли лечение мои проблемные дёсны. Екатерина Михайловна любит свою работу, постоянно повышает квалификацию, поэтому она профессионал с большой буквы. С клиентами всегда приветлива, терпелива и внимательна, у неё просто "золотые"руки. Своих клиентов она не бросает, даже если нет свободной записи, всегда найдёт время и примет обязательно. Хочу выразить ей огрОмную благодарность за всё. Своим друзьям и знакомым я всегда рекомендую Екатерину Михайловну.