Избранное

Хроника отзывов 2

4,8
6 августа 2022 в 14:11

Делал пластику носа. Кроме перегородки еще и чуть форму подправили и стало лучше чем еще до травмы, из-за которой и пришлось делать пластику Клиника понравилась, врачи грамотные, персонал адекватный и приветливый. Цены нормальные.

5,0
12 июля 2021 в 21:28

Вылечили ребенку 5 лет четыре кариозных зуба. Ребенка не напугали, смогли увлечь, развеселить и без проблем сделать свою работу. Теперь зубки в порядке. Спасибо огромное детским врачам клиники.