4,8
6 августа 2022 в 14:11
Делал пластику носа. Кроме перегородки еще и чуть форму подправили и стало лучше чем еще до травмы, из-за которой и пришлось делать пластику Клиника понравилась, врачи грамотные, персонал адекватный и приветливый. Цены нормальные.