5,0
Дата визита 10 июля 2021
12 июля 2021 в 21:52
Чудесный, отзывчивый, внимательный, грамотный врач. От одного общения с ней чувствуешь, что всё будет хорошо., организм подпитывается положительной энергией. И как результат, болезнь отступает и я здоров! Спасибо доктор! С уважением Фабишевский С. С.