4,8
Дата визита 11 сентября 2019
12 июля 2021 в 22:03
в 2019 году пришлось обратиться к хирургу кварцхава рамази мурадиевичу, очень приятный доктор, спасибо за оказанное лечение, просто по человечески принялся меня лечить, неужели есть ещё такие доктора, у меня нет слов- доброта и знание своего дела красит этого человека, с п а с и б о, удачи в работе и хорошего настроения, ольга алексеевна - ваша бывшая пациентка