5,0
Дата визита 7 июля 2021
12 июля 2021 в 23:45
Марина Анатольевна чудесный доктор! Попали к ней случайно и с тех пор ходим только к ней. Всегда внимательно и с добротой относится к ребенку. Никогда не сделает ничего лишнего и посоветует, как лучше!