Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 17 июня 2021
13 июля 2021 в 18:16

К Гаврукову Дмитрию Сергеевичу я пришла на консультацию по направлению из районной поликлиники по полюсу ОМС, по поводу удаления желчного пузыря. Я переживала, ведь мне предстояла операция и конечно, я прочитала все отзывы о Гаврукове Д. С. И хочу заметить, что все отзывы это чистая правда. К счастью, я попала к молодому специалисту Гаврукову Д. С., который оказался очень внимательным и доброжелательным, всё объяснил простыми словами, а после этого дал мне понятные рекомендации по поводу предстоящей операции. 17 июля 2021 года, мне была сделана операция (лапороскопия). Все прошло отлично. После наркоза, я встала через 2 часа, а на следующий день я уже гуляла. Дмитрий Сергеевич заходил по нескольку раз в день, интересовался самочувствием, сам делал перевязки, отвечал на все вопросы. Я очень рада, что попала именно к этому врачу и именно во 2 Хирургическое отделение. Отделение со свежим ремонтом, большие и чистые палаты. В палате душ и туалет. Там было просто приятно находиться. Хочу поблагодарить Гаврукова Дмитрия Сергеевича, специалист высшего уровня, за профессионализм и добросовестный подход в работе. Всем советую смело обращаться к Гаврукову Дмитрию Сергеевичу. Так же хочется сказать спасибо всему коллективу 2 хирургического отделения ГКБ имени С. С. Юдина.