5,0
13 июля 2021 в 19:19
Маргарита Эдуардовна большое человеческое спасибо Вам за Ваше отношение к людям Я очень рада что вы встретились мне я такого уровня врача не видела. Счастья и здоровья Вам. Людмила Ивановна