Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
13 июля 2021 в 19:19

Маргарита Эдуардовна большое человеческое спасибо Вам за Ваше отношение к людям Я очень рада что вы встретились мне я такого уровня врача не видела. Счастья и здоровья Вам. Людмила Ивановна

5,0
13 июля 2021 в 19:11

Доктор от бога золотой человек я была приятно удивлена что ещё есть такие врачи довели болезнь до хроники теперь доктор взялась за меня кроме неё никто ничего не делал