Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 15 июля 2021
15 июля 2021 в 22:37

Нормальный травматолог адекватный человек перспективы обрисовала работает в поликлинике - уже можно на памятник ставить в конце смены нормально выглядит Ни на одном сайте нет фотографии зря))

П
8 октября 2022

Не поняла, причём сдесь, как она выглядит?