Избранное

Хроника отзывов 1

3,8
Дата визита 16 июля 2021
16 июля 2021 в 11:37

Сегодня пришла с флюсом на пол лица опухоль. Врач Дашкина Э. В. вскрыла зуб без анестезии т. к. был бесполезен укол. Я очень боялась думала будет боль адская. Нет никакой боль, всё было аккуратно и безболезненно. Спасибо большое. Лечение продолжается. Рекомендую. Врач просто класс.