4,8
16 июля 2021 в 15:48
Галина Даниловна Вербицкая трижды оперировала меня по поводу опухоли головного мозга. Прошло более 23 лет. Я жив, занимаюсь спортом, употребляю алкоголь ( в меру, конечно) и тружусь на приусадебном участке, т. к. проживаю на селе... Спасибо за жизнь!!!